Informasi Harga dan Simulasi Kredit, Promo Mobil Suzuki Bandung. Suzuki Ertiga, Suzuki Ignis, Suzuki New Baleno, Suzuki S Cross,  Suzuki Karimun Wagon,  Suzuki APV Arena, dan tipe mobil Suzuki lainnya. Dealer Resmi Suzuki Bandung.

Kredit Mobil Suzuki Bandung

0895374409761(Ferli)

Diskon Gila-Gilaan Awal Tahun 2020 Hanya Bisa Anda Dapatkan Disini.

Ayo Dapatkan Penawaran Terbaik Sekarang Juga Sebelum Promo Berakhir!!

Harga

Type GL MT 232.000.000

Type GL AT 241.250.000

Type GX MT 246.250.000

Type GX AT 256.500.000

Type Sport MT 259.250.000

Type Sport AT 269.500.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDB
AngsuranBayar I
ALL NEW ERTIGA GA1215,929,00014,400,000
248,685,00014,400,000
366,352,00014,400,000
485,256,00014,400,000
209,500,000604,658,00014,400,000
ALL NEW ERTIGA GL MT1217,614,0009,400,000
249,600,0009,400,000
367,020,0009,400,000
485,807,0009,400,000
232,000,000605,144,0009,400,000
ALL NEW ERTIGA GL AT1218,306,00011,250,000
249,971,00011,250,000
367,290,00011,250,000
486,029,00011,250,000
241,250,000605,341,00011,250,000
ALL NEW ERTIGA GX MT1218,681,00016,250,000
2410,174,00016,250,000
367,438,00016,250,000
486,152,00016,250,000
246,250,000605,450,00016,250,000
ALL NEW ERTIGA GX AT1219,448,00018,300,000
2410,591,00018,300,000
367,742,00018,300,000
486,402,00018,300,000
256,500,000605,671,00018,300,000
ALL NEW ERTIGA SPORT MT1219,654,00019,850,000
2410,703,00019,850,000
367,824,00019,850,000
486,469,00019,850,000
259,250,000605,730,00019,850,000
ALL NEW ERTIGA SPORT AT1220,421,00021,900,000
2411,120,00021,900,000
368,123,00021,900,000
486,717,00021,900,000
269,500,000605,949,00021,900,000
Fitur & Spesifikasi
Mesin
Jenis MesinK15B, DOHC, VVT
Isi Silinder1.462 cc
Jumlah Katup16
Jumlah Silinder4
Diameter x Langkah10,5
Perbandingan Kompresi104,7/6.000 PS/rpm
Daya Maksimum138/4.400 Nm/rpm
Torsi Maksimum130Nm/4,000rpm
Sistem Bahan BakarMultipoint injection
Dimensi
Panjang4.395 mm
Lebar1.735 mm
Tinggi1.690 mm
Jarak Pijak Belakang1,490 mm
Jarak Terendah180 mm
Radius Putar Minimum5.2 m
Berat– – –
Transmisi
Tipe Transmisi5-Speed Manual / 4-Speed Automatic CVT
Rangka
Sistem KemudiMacPherson Strut with Coil Spring
Suspensi DepanMacPherson Strut with Coil Spring
Suspensi BelakangTorsion Beam with Coil Spring
Rem DepanVentilated disc
Rem BelakangLeading / Training Drum
Ukuran BanAlloy 15 inci 185/65
Kapasitas
Tempat Duduk7 orang
Tangki Bahan Bakar45 Liter
Harga

Baleno MT : 226.000.000

Baleno AT : 238.000.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDB
AngsuranBayar I
BALENO MT1216,940,00016,600,000
249,234,00016,600,000
366,753,00016,600,000
485,586,00016,600,000
223,000,000604,950,00016,600,000
BALENO AT1217,838,00019,000,000
249,723,00019,000,000
367,109,00019,000,000
485,880,00019,000,000
235,000,000605,209,00019,000,000
Fitur & Spesifikasi
Harga
Paket Kredit
Fitur & Spesifikasi
Harga

MANUAL : 289.500.000

AUTOMETIC : 304.000.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDB
AngsuranBayar I
NEW SX 4 S CROSS MT1221,919,00022,400,000
2411,934,00022,400,000
368,716,00022,400,000
487,206,00022,400,000
289,000,000606,381,00022,400,000
NEW SX 4 S CROSS AT1223,004,00015,300,000
2412,523,00015,300,000
369,146,00015,300,000
487,560,00015,300,000
304,000,000606,694,00015,300,000
Fitur & Spesifikasi
Harga

TYPE GL MT : 166.000.000

TYPE GL AT : 176.000.000

TYPE GX MT : 185.000.000

TYPE GX AT : 195.000.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDB
AngsuranBayar I
IGNIS GL MT1212,735,00013,200,000
246,948,00013,200,000
365,095,00013,200,000
484,226,00013,200,000
166,000,000603,727,00014,200,000
IGNIS GL AT1213,487,00015,200,000
247,357,00015,200,000
365,384,00015,200,000
484,464,00015,200,000
176,000,000603,950,00015,730,000
IGNIS GX MT1214,164,00017,000,000
247,725,00017,000,000
365,652,00017,000,000
484,686,00017,000,000
185,000,000604,150,00017,370,000
IGNIS GX AT1214,917,00019,000,000
248,134,00019,000,000
365,950,00019,000,000
484,932,00019,000,000
195,000,000604,378,00019,000,000
Fitur & Spesifikasi
Harga

WAGON R GA : 120.00.000

WAGON R GL AB : 136.000.000

WAGON R GL AT : 145.000.000

WAGON R GS AB : 145.000.000

WAGON R GS AT : 154.000.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDB
AngsuranBayar I
KARIMUN WAGON R GL AB1210,477,0008,200,000
245,733,0008,200,000
364,206,0008,200,000
483,492,0008,200,000
136,000,000603,103,0008,200,000
KARIMUN WAGON R GL AGS AB1211,154,00010,000,000
246,102,00010,000,000
364,476,00010,000,000
483,715,00010,000,000
145,000,000603,300,00010,000,000
KARIMUN WAGON R GS AB1211,154,00013,000,000
246,102,00013,000,000
364,476,00013,000,000
483,715,00013,000,000
145,000,000603,300,00013,000,000
KARIMUN WAGON R GS AGS AB1211,832,00014,800,000
246,457,00014,800,000
364,736,00014,800,000
483,930,00014,800,000
154,000,000603,455,00016,190,000
Fitur & Spesifikasi
Harga

I am item content. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Paket Kredit

I am item content. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Fitur & Spesifikasi

Toggle Content

Harga
Paket Kredit
Fitur & Spesifikasi
Harga
Paket Kredit
Fitur & Spesifikasi
Harga
Paket Kredit
Fitur & Spesifikasi
Harga

NEW CARRY PU 1.5 FD : 141.800.000

NEW CARRY PU 1.5 FD AC+PS : 149.000.000

NEW CARRY PU 1.5 WD : 144.000.000

NEW CARRY PU 1.5 WD AC+PS : 151.250.000

Paket Kredit
TYPE / OTRSisaADDM
AngsuranBayar I
NEW CARRY PU 1.5 FD1110,597,00019,144,000
235,934,00014,481,000
354,452,00012,999,000
141,800,000473,755,00012,302,000
NEW CARRY PU FD AC PS1111,119,00021,319,000
236,224,00016,424,000
354,662,00014,862,000
149,000,000473,937,00014,137,000
NEW CARRY PU WD1110,752,00019,851,000
236,020,00015,119,000
354,510,00013,609,000
144,000,000473,809,00012,908,000
NEW CARRY PU WD AC PS1111,278,00022,041,000
236,313,00017,076,000
354,728,00015,491,000
151,250,000473,993,00014,756,000
Fitur & Spesifikasi
Harga
Paket Kredit
Fitur & Spesifikasi

Silahkan hubungi kami untuk informasi harga kredit dan promo lainnya melalui telp atau chat Whatsapp dengan cara klik tombol dibawah ini.

Copyright 2018 - Kredit Mobil Suzuki Bandung - All Rights Reserved