Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru 2018

Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru 2018

Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru 2018 – Mobil jenis Low Mpv pertama yang dibuat oleh pabrikan Suzuki. Kendaraan yang dirakit dan dipasarkan di indonesia, apalagi kalau bukan Ertiga. Suzuki ertiga, merupakan mobil yang diciptakan dengan memakai mesin K-series kedua. Dengan mengusung platform dari jenis sebelumnya seperti Suzuki New Swift, Suzuki Ertiga muncul dengan 5 percepatan transmisi manual. Fasilitas yang membuat Suzuki ertiga ini menjadi mobil varian mpv yang nyaman juga lincah dan gesit.

Sejak awal dirilis sekitar tahun 2012 mobil pabrikan Suzuki ini hanya sekali mengalami perubahan. Pada asalnya Ertiga muncul dengan 3 varian yaitu tipe Gx, Gl, serta Ga yang menjadi type tertinggi. Setahun berikutnya barulah lahir varian Ertiga AC double Blower yang hanya ada untuk Model Gx dan GL saja.

Namun sekitar awal tahun 2013 pabrikan mengeluarkan model Ertiga. Dengan transmisi otomatis Suzuki Ertiga matik, lalu pada bulan September, pabrikan Suzuki merilis Ertiga Elegant. Awal tahun 2014 menjadi tahun Ertiga sporty ditawarkan ke masyarakat. Sudah banyak varian Ertiga diluncurkan untuk menjawab banyaknya permintaan konsumen yang menginginkan model varian yang elegan dan menarik dari tipe sebelumnya.

Banner Ferli


Spesifikasi Dan Harga Suzuki Ertiga di Bandung Terbaru

Sebelumnya Toyota Avanza, Daihatsu Xenia juga Honda Mobilio lebih dulu menguasai segmen Low MPV di Indonesia. Tetapi kedua mobil tersebut belum mampu menjadi kendaraan yang optimal dalam memuaskan konsumen. Karena itu kemudian Ertiga muncul seolah – olah menjadi mobil yang dapat menyempurnakan kekurangan dari Xenia dan Avanza.

Kita bisa melihat beberapa tahun belakangan awal peluncuran Ertiga menjawab hasrat konsumen yang ingin memiliki mobil Low MPV. Mobil Suzuki Ertiga yang bisa memuat banyak penumpang, namun Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru yang ditawarkan cukup terjangkau.

Menampilkan desain yang memberi kesan dinamis pada tampilan yang didukung unsur Swift, yang tak akan Anda temukan pada rival dua mobil saingannya. Selain menyuguhkan desain yang elegan Suzuki Ertiga juga diciptakan untuk membuat pengendara merasa nyaman ketika berkendara. Memiliki suspensi yang cukup baik juga posisi duduk yang nyaman, baik itu ruang kaki maupun penyanggah kepala yang terakomodir, menjadi tawaran menarik yang diberikan Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru pada konsumen.

Bahkan dual SRS Airbags, ABS serta EBD dan parking sensor menjadi fitur pelengkap untuk melengkapi keamanan  saat berkendara.

Tentunya dengan banyak keunggulan yang dimiliki Suzuki Ertiga ini membuat banyak konsumen tertarik untuk memiliki mobil yang satu ini.

Harga Suzuki Ertiga Bandung Terbaru, Spesifikasi suzuki new ertiga, Sesifikasi Suzuki New Ertiga Dreza 2016, Spesifikasi Dan Harga Suzuki Ertiga Harga Suzuki Ertiga Bandung Terbaru, Spesifikasi suzuki new ertiga, Sesifikasi Suzuki New Ertiga Dreza 2016, Spesifikasi Dan Harga Suzuki Ertiga


Harga Suzuki Ertiga Bandung Terbaru 2018

TYPE HARGA
ERTIGA GA AB MT 189.000.000
ERTIGA GL MT AB 204.100.000
ERTIGA GL AT AB 216.600.000
ERTIGA DREZA MT 230.800.000
ERTIGA DREZA AT 244.500.000
ERTIGA DREZA GS MT 237.800.000
ERTIGA DREZA GS AT 251.800.000
ERTIGA GX MT ABS 214.600.000
ERTIGA GX AT ABS 227.100.000

Jika anda termasuk keluarga, dan mempunyai waktu bepergian yang terbilang sering secara bersama – sama, dengan jumlah lebih dari 3 orang. Suzuki Ertiga bisa menjadi akomodasi terbaik untuk menjadikan Anda dan keluarga merasa nyaman. Dengan ruang kabin yang lapang, bagasi yang besar serta jok bagian belakang yang luas. Apabila dilipat bisa memudahkan anda membawa barang dalam jumlah lumayan besar atau banyak.

Harga Suzuki Ertiga Bandung Baru mulai dari Rp. 183 juta sampai 236,5 juta anda sudah bisa membawa pulang mobil Ertiga Dreza. Dengan harga tersebut tentu sangat pantas untuk semua kelebihan yang ditawarkan Suzuki Ertiga untuk digunakan dalam aktifitas harian anda, bersama keluarga.


Info Kredit Mobil Suzuki Ertiga di Bandung,

silahkan hubungi agen sales kami


Silahkan baca juga Paket Kredit Ertiga Bandung

Simulasi Kredit Ertiga Bandung

Simulasi Kredit Ertiga Bandung

Simulasi Kredit Ertiga Bandung - Di jaman sekarang ini, perputaran ekonomi terus berputar diiringi juga dengan gaya hidup masyarakat yang semakin tinggi. Keinginan untuk mengikuti tren, memang menjadi kebutuhan yang sifatnya penting sebagai alasan klise untuk memiliki sebuah kendaraan.

Beberapa agen leasing muncul untuk mengambil peluang ini. Dengan menawarkan kemudahan untuk segera memiliki mobil, begitu banyak orang yang memakai jasa dari perusahaan leasing untuk urusan pembiayaan. Tak mau ketinggalan oleh perusahaan leasing bahkan bank konvensional pun beramai ramai memberi tawaran untuk simulasi kredit mobil, baik baru maupun bekas.

Dengan berbagai kemudahan, yang ditawarkan Leasing serta perusahaan pembiayaan kini melanglang buana diseluruh daerah Indonesia. Gunanya untuk menawarkan kemudahan-kemudahan kepada calon pembeli, untuk pembayaran mobil dengan sistem kredit. Dengan banyaknya kemudahan yang diberikan pihak leasing maupun bank, maka masyarakat hanya perlu memilih jenis layanan kredit mana yang akan digunakan.

Sudah pasti hal ini menjadi sebuah kemudahan tersendiri bagi para konsumen. Sebab semua persyaratan, perhitungan simulasi kredit konsumen akan dijelaskan secara rinci oleh pihak leasing maupun bank, tergantung anda pilihnya yang mana.

Simulasi Kredit Ertiga Bandung

Simulasi Paket Kredit Ertiga Bandung

Namun sampai saat ini banyak konsumen yang dibingungkan oleh Simulasi Kredit Ertiga Bandung untuk pembelian mobil. Setelah penentuan jenis mobil apa yang dibeli dan cara pembeliannya menggunakan sistem kredit. Maka pembeli akan memilih perusahaan pembiayaan seperti leasing atau menggunakan bank yang berguna  untuk memfasilitasi kredit pembelian unit mobil.

Namun mencari informasi terkait leasing, atau perusahaan pembiayaan bahkan bank akan sangat membantu anda. Diantara pilihan yang ada tentu anda akan menemui kekurangan dan kelebihan masing masing perusahaan pembiayaan. Baik itu leasing, atau bank sekalipun.

Apabila anda telah banyak memperoleh informasi, anda hanya perlu menyiapkan modal yang sesuai untuk kredit mobil yang anda pilih. Namun perlu anda ingat sangat penting untuk menyesuaikan dana dengan kondisi keuangan yang anda miliki. Hal itu agar ke depannya nanti tidak akan salah langkah dan menyesal.

Dengan mengetahui seperti apa kondisi keuangan anda lalu disesuaikan dengan biaya kredit. Maka akan lebih mudah untuk menentukan harga DP yang mesti dibayar di awal pembelian secara kredit. Selain itu biaya angsuran tiap bulan yang dibayarkan bisa disesuaikan dengan kemampuan keuangan yang anda miliki.

Jadi sebelum memikirkan secara matang kondisi keuangan anda serta pemilihan perusahaan pembiayaan yang tepat akan membuat keuangan anda lebih baik.


Simulasi Kredit Ertiga Bandung 2018

Harga Kredit mobil Suzuki Ertiga GA, GL dan GX terbaru mengetahui dari berbagai perusahaan leasing merupakan hal yang baik sebelum menggunakan jasa salah satu pihak apabila ingin melakukan pembelian secara Kredit Mobil Suzuki Ertiga.

Berbagai jenis paket banyak ditawarkan oleh berbagai macam pihak leasing untuk kredit Suzuki Ertiga. Tak jarang kita jumpai tawaran dengan Dp yang rendah, namun ada pula pihak leasing yang menawarkan angsuran dengan bunga yang rendah.

Dengan berbagai penawaran tersebut tentu memiliki keunggulan serta keurangan masing masing misalnya saja tawaran dengan Dp yang murah akan sangan membantu bagi anda yang ingin membeli mobil namun terkendala biaya awal dengan pihak www.promosuzukibandung.com.

Namun kekurangan dari paket penawaran ini biasanya jumlah nilai angsuran yang akan anda bayarkan tiap bulan tentu lebih besar. Begitu pun sebaliknya ketika Anda mengambil tawaran biaya DP yang tinggi. Dari itu maka angsuran yang akan Anda bayar akan rendah di tiap bulannya.

ALL NEW ERTIGA 2018 Bandung 2

 

Simulasi Kredit Ertiga Bandung 2018 terbaru

Tabel Simulasi Hitungan Kredit Mobil Suzuki Ertiga 5 Tahun

TipeTotal DPAngsuran
Ertiga GA38.400.0003.172.500
Ertiga GL Double Blower42.350.0003.508.000
Ertiga GX Double Blower45.350.0003.764.500
Ertiga GL At Double Blower45.100.0003.743.500
Ertiga GX At Double Blower48.100.0003.976.500
Ertiga GX At Elegan51.075.0004.228.500
Ertiga GX Mt Elegan48.325.0003.995.500

Tabel Simulasi Hitungan Kredit Mobil Suzuki Ertiga 4 Tahun

TipeTotal DPAngsuran
Ertiga GA38.400.0003.536.500
Ertiga GL Double Blower42.350.0003.911.000
Ertiga GX Double Blower45.350.0004.195.500
Ertiga GL At Double Blower45.100.0004.172.500
Ertiga GX At Double Blower48.100.0004.439.900
Ertiga GX At Elegan51.075.0004.721.500
Ertiga GX Mt Elegan48.325.0004.461.200

Tabel Simulasi Hitungan Kredit Mobil Suzuki Ertiga 3 Tahun

TipeTotal DPAngsuran
Ertiga GA38.400.0004.242.900
Ertiga GL Double Blower42.350.0004.692.000
Ertiga GX Double Blower45.350.0005.034.500
Ertiga GL At Double Blower45.100.0005.006.100
Ertiga GX At Double Blower48.100.0005.326.800
Ertiga GX At Elegan51.075.0005.664.300
Ertiga GX Mt Elegan48.325.0005.352.300

Tabel Simulasi Hitungan Kredit Mobil Suzuki Ertiga 2 Tahun

TipeTotal DPAngsuran
Ertiga GA38.400.0005.757.000
Ertiga GL Double Blower42.350.0006.367.000
Ertiga GX Double Blower45.350.0006.831.100
Ertiga GL At Double Blower45.100.0006.792.500
Ertiga GX At Double Blower48.100.0007.241.800
Ertiga GX At Elegan51.075.0007.700.700
Ertiga GX Mt Elegan48.325.0007.276.500

Tabel Simulasi Hitungan Kredit Mobil Suzuki Ertiga 1 Tahun

TipeTotal DPAngsuran
Ertiga GA38.400.00010.420.400
Ertiga GL Double Blower42.350.00011.525.300
Ertiga GX Double Blower45.350.00012.364.500
Ertiga GL At Double Blower45.100.00012.294.600
Ertiga GX At Double Blower48.100.00013.133.800
Ertiga GX At Elegan51.075.00013.996.100
Ertiga GX Mt Elegan48.325.000 

 

Persyaratan Kredit Perorangan :

  • Fotocopy KTP suami istri
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • PBB/ Rekening listrik Terakhir
  • Slip Gaji (karyawan)
  • Rekening tabungan 3 bulan terakhir
  • Persyaratan Kredit Perorangan :
  • Fotocopy Akte Pendirian dan perubahan
  • Fotocopy KTP Direksi dan Komisaris
  • Fotocopy SIUP, NPWP, TDP, SK Domisili
  • Fotocopy SK Menteri Kehakiman
  • Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir

Silahkan baca juga Paket Kredit Karimun Wagon R Bandung

Diatas telah kami ulas tentang simulasi kredit Ertiga Bandung yang akan menjadi bahan pertimbangan Anda dalam memilih mobil. Dan bagi Anda yang berminat, bisa hubungi agen kami segera dengan klik tombol dibawah ini. Salam sukses.

Copyright 2017 - Suzuki Mobil Bandung - All Rights Reserved

Paket Kredit Mobil Ertiga Bandung

Paket Kredit Mobil Ertiga Bandung

Paket Kredit Mobil Ertiga Bandung – Seiring dengan meningkatnya perkembangan industri otomotif di Indonesia. Didukung pula dengan banyaknya perusahaan pembiayaan leasing yang menawarkan asuransi terkait bidang otomotif. Sudah menjadi hal yang lumrah, kita jumpai ketika seseorang akan membeli mobil dengan paket kredit dari dealer mobil. Maka perusahaan leasing akan menjadikan asuransi berada dalam satu paket dengan kredit.

Namun, beberapa berpendapat ada yang kurang setuju dengan sistem tersebut sehingga dia tidak mau mengeluarkan biaya tambahan untuk asuransi tersebut.  Tentu dengan tidak membayar biaya asuransi kita bisa mendapatkan keuntungan, namun di lain sisi kita juga mendapat kerugian.

Akan tetapi semua itu kembali pada kita dari sudut mana melihatnya. Untung rugi ketika mengambil paket kredit mobil pastinya akan selalu ada alasan. Tanpa bisa dihindari semuanya sudah berada di dalam sistem yang ditawarkan oleh pihak leasing kredit mobil.

Banner Ferli


Paket Kredit Mobil Suzuki Ertiga 2018

Tipe Ertiga Tenor DP Cicilan
Ertiga GA MT
Rp 189,000,000
12 21,013,296 14,267,000
24 21,465,227 7,923,000
36 21,913,967 5,842,000
48 22,397,514 4,874,000
60 22,924,367 4,338,000
ERTIGA GL Double Blower MT
Rp 204,100,000
12 19,046,666 15,254,000
24 19,529,966 8,472,000
36 20,009,909 6,247,000
48 20,514,444 5,176,000
60 21,058,476 4,577,000
Ertiga GX Double Blower MT
Rp 214,600,000
12 23,227,577 16,030,000
24 23,735,397 8,902,000
36 24,239,604 6,564,000
48 24,769,583 5,438,000
60 25,340,896 4,808,000
Ertiga GL Double Blower AT
Rp 216,600,000
12 21,642,988 16,177,000
24 22,155,479 8,984,000
36 22,664,308 6,624,000
48 23,199,134 5,488,000
60 23,775,750 4,852,000
Ertiga GX Double Blower AT
Rp 227,100,000
12 25,823,899 16,953,000
24 26,360,911 9,414,000
36 26,894,003 6,941,000
48 27,454,273 5,750,000
60 28,058,260 5,282,000
Ertiga Dreza GS MT
Rp 237,800,000
12 21,846,352 17,744,000
24 22,400,992 9,778,000
36 22,954,863 7,210,000
48 23,537,066 5,974,000
60 24,164,798 5,282,000
Ertiga Dreza GS AT
Rp 251,800,000
12 24,254,233 18,779,000
24 24,841,133 10,347,000
36 25,427,124 7,629,000
48 26,043,018 6,321,000
60 26,707,000 5,588,000
Ertiga Dreza MT
Rp 230,800,000
12 19,292,411 17,227,000
24 19,838,062 9,566,000
36 20,379,706 7,053,000
48 20,948,941 5,843,000
60 21,562,573 5,165,000
Ertiga Dreza AT
Rp 244,500,000
12 22,037,980 18,239,000
24 22,608,059 10,050,000
36 23,177,302 7,411,000
48 23,775,629 6,140,000
60 24,420,709 5,429,000

 


Paket Kredit DP Murah Mobil Ertiga Bandung

Umumnya kita ketahui kalau persuhaan leasing baiasanya memaketkan secara wajib asuransi kedalam peket kredit mobil yang akan kita beli. Biasanya terkhusus pada tahun pertama ketika kita mengambil unit mobil dengan cara kredit. Dalam hal ini, kebanyakan konsumen disuruh untuk memilih dan mengambil paket asuransi all risk atau paket komprehensif.

Namun kita dapat mengganti tipe asuransin, tetapi harus menunggu pada tahun berikutnya. Dan Anda juga harus menggunakan perusahaan asuransi yang sama pada awal tahun sebelumnya.

Mengambil paket kredit mobil yang satu paket dengan asuransi memiliki keuntungan yaitu berupa kemudahan proses. Dengan mengambil satu paket tentu kita tidak lagi direpotkan dengan berbagai macam hal.

Seperti data rincian premi yang akan dibayarkan, kelengkapan berkas asuransi dan lain lain.Dengan pengambilan paket kredit beserta asuransi secara bersama. Maka kita hanya terima jadi saja, karena semua memang sudah berada dalam satu paket yang kita ambil.

Suzuki New Ertiga Dreza 2016, Kredit Ertiga Bandung DP Ringan, Paket Kredit Mobil Ertiga Bandung


Paket Kredit Mobil Ertiga Bandung 2018

Di lain sisi tentu ada kerugian ketika mengambil Paket Kredit Mobil dan asuransi. Kerugian yang paling umum dirasakan banyak orang saat mengambil paket kredit satu paket dengan asuransi. Yaitu tidak ada kewenangan yang diberikan oleh pihak leasing ke konsumen untuk memilih perusahaan asuransi yang diinginkan. Tentu jika dipikirkan kembali, hal ini bisa saja sangat merugikan konsumen.

Misalnya saja perusahaan asuransi yang di paketkan dengan paket kredit mobil anda memiliki biaya premi yang cukup mahal. Padahal masih banyak perusahaan asuransi yang memiliki premi rendah. Bahkan yang biaya yang dikeluarkan berupa imbalan karena pihak leasing telah memasarkan produk asuransi, tentu akan dibebankan kepada anda.

Bukankah ini hal yang sangat merugikan walaupun hanya berupa biaya tambahan saja. Lain halnya jika kita mengambil produk asuransi dari perusahaan yang anda inginkan, tentu anda akan memperoleh keringanan. Seperti gratis ketika membayar biaya administrasi. Selain itu biasanya perhitungan terhadap premi yang diberikan, dipertimbangkan melalui jenis kendaraan, tahun, dan harga kendaraan tersebut.

Dalam mengambil paket kredit semua sudah ada resiko yang akan kita hadapi. Hal ini cukup penting untuk anda pikirkan apabila keuangan Anda tidak begitu mendukung secara penuh. Salah satu Produsen Suzuki dengan produk Mobil Suzuk Ertiga kini cukup banyak diminati di kota Bandung. Apabila anda mencari informasi tentang Paket Kredit mobil Ertiga Bandung, maka segera hubungi agen kami di promosuzukibandung.com.

Silahkan baca juga Paket Kredit Karimun Wagon R Bandung

 

Paket Kredit Ertiga Bandung Dp Ringan

Paket Kredit Ertiga Bandung Dp Ringan

Kredit Ertiga Bandung DP Ringan - Tentu memiliki kendaraan akan menjadi saat yang bahagia. Ketika telah memiliki uang yang cukup untuk membeli sebuah mobil baru. Lain halnya ketika niat sudah mantap namun keungan belum mendukung secara penuh. Sudah dipastikan kebanyakan orang dalam kondisi ini lebih memilih untuk melakukan kredit Ertiga Bandung.

Mengajukan kredit bisa saja diterima tanpa masalah namun terkadang kita terpikir dengan besarnya biaya dp yang akan diberikan. Hampir semua dealer mobil umumnya memberikan minimal Dp 30% dari total harga mobil tersebut, dan yang 70% ditanggung oleh bank.

Hali ini berkaitan dengan peraturan yang menyangkut dengan uang yang dipinjamkan BI (Bank Indonesia). Dalam beberapa tahun lalu, yang meminta agar membatasi Dp pada saat pengajuan kredit untuk kendaraan mobil bahkan motor.

Paket Kredit Ertiga Bandung Dp Ringan

promo suzuki ertiga bandung, Paket Kredit Ertiga Bandung Dp Ringan

 

Rincian Paket Kredit Ertiga Bandung :

Tipe ErtigaTenorDPCicilan
Ertiga GA MT
Rp 189,000,000
1221,013,29614,267,000
2421,465,2277,923,000
3621,913,9675,842,000
4822,397,5144,874,000
6022,924,3674,338,000
ERTIGA GL Double Blower MT
Rp 204,100,000
1219,046,66615,254,000
2419,529,9668,472,000
3620,009,9096,247,000
4820,514,4445,176,000
6021,058,4764,577,000
Ertiga GX Double Blower MT
Rp 214,600,000
1223,227,57716,030,000
2423,735,3978,902,000
3624,239,6046,564,000
4824,769,5835,438,000
6025,340,8964,808,000
Ertiga GL Double Blower AT
Rp 216,600,000
1221,642,98816,177,000
2422,155,4798,984,000
3622,664,3086,624,000
4823,199,1345,488,000
6023,775,7504,852,000
Ertiga GX Double Blower AT
Rp 227,100,000
1225,823,89916,953,000
2426,360,9119,414,000
3626,894,0036,941,000
4827,454,2735,750,000
6028,058,2605,282,000
Ertiga Dreza GS MT
Rp 237,800,000
1221,846,35217,744,000
2422,400,9929,778,000
3622,954,8637,210,000
4823,537,0665,974,000
6024,164,7985,282,000
Ertiga Dreza GS AT
Rp 251,800,000
1224,254,23318,779,000
2424,841,13310,347,000
3625,427,1247,629,000
4826,043,0186,321,000
6026,707,0005,588,000
Ertiga Dreza MT
Rp 230,800,000
1219,292,41117,227,000
2419,838,0629,566,000
3620,379,7067,053,000
4820,948,9415,843,000
6021,562,5735,165,000
Ertiga Dreza AT
Rp 244,500,000
1222,037,98018,239,000
2422,608,05910,050,000
3623,177,3027,411,000
4823,775,6296,140,000
6024,420,7095,429,000

 


 

Paket Kredit Ertiga Bandung Promo DP Ringan

Dp yang diberikan oleh leasing maupun multuinance. Pada dasarnya lebih ringan daripada Dp yang diberikan ketika anda mengajukan kredit pada Bank. Biasanya pihak leasing hanya akan memberikan Dp sekitar 25% dari jumlah total harga mobil yang akan dibayar.

Bahkan DP masih bisa turun hingga 20% apabila anda bisa melobi pihak leasing. Dengan mengambil hati serta kepercayaan pihak leasing tersebut.

Selain beberapa cara Kredit Ertiga Bandung diatas, untuk meringankan mendapatkan mobil dengan dp ringan. Tentunya ada beberapa pihak yang memperbolehkan para konsumen dalam kredit Dp untuk pembayaran kendaraan yang akan dibelinya. Akan tetapi kita tidak bisa menerima langsung mobil tersebut akan tetapi harus menunggu Dp tersebut lunas terlebih dahulu.

All New Suzuki Ertiga Bandung (1)

Selain itu untuk meringankan beban uang panjer atau DP untuk kredit Suzuki Ertiga Bandung yang ditanggung saat akan membayar pembelian mobil. Kita bisa memohon bantuan tempat bekerja, dengan persyaratan kita sebagai karyawan kantor yang kita mintai serta tempat kerja kita bekerja.

Biasanya sebagai karyawan yang mengajukan pinjaman untuk Dp di tempat bekerja akan memberikan bunga yang tidak begitu membebani.

Sebelum pengajuan kredit untuk membeli mobil impian, Anda mencari beberapa informasi terkait hal ini kami rasa cukup membantu. Persiapan sebelum membeli mobil yang akan dibeli, lebih baik jika Anda lebih dulu bertanya tentang potongan harga atau diskon.


Simulasi Kredit Ertiga Bandung DP Ringan

Suzuki Ertiga sudah jadi salah satu mobil dengan jenis MPV yang memiliki konsep family car. Mobil yang menjadi incaran banyak calon konsumen. Selain harga yang cukup murah ertiga juga mempunyai spesifikasi mobil terbaik dikelasnya. Suzuki Ertiga bisa bersaing dengan merk mobil seperti Honda Mobilio, Toyota Avanza juga Daihatsu Xenia.

Ketika anda mendapatkan potongan harga kemungkinan DP yang diberikan pun akan turun. Walau banyak dealer mobil tidak memberikan diskon atau potongan yang lumayan besar. Tetapi hal ini sudah sangat membantu dalam mengurangi beban biaya yang akan anda bayarkan.

Untuk mendapatkan Paket Kredit Ertiga di Bandung dengan DP ringan. Anda bisa mencari dealer yang memberikan promo dengan memberikannya secara langsung. Pada beberapa dealer mobil di kota Bandung biasanya akan memberikan promo bulanan terhadap calon pelangganya.

Selain itu mencari informasi pada brosur Kredit Mobil Suzuki Bandung tentunya akan lebih membantu atau bisa langsung. Anda dapat menanyakan kepada staff sales marketing pada tiap dealer - dealer suzuki terdekat.

All New Suzuki Ertiga 2018

All New Suzuki Ertiga merupakan tipe terbaru yang diklaim mempunyai bagian interior dengan desain dan tekstur eksklusif baik dari segi kemewahan juga dari tingkat kenyamanan.

Dengan hadirnya platform anyar yang dikatakan Heartect. All New Suzuki Ertiga menjadi luas dikarenakan memiliki ukuran lebih panjang dan lebih lebar.

Lalu bagaimana tampilan interior all new Suzuki Ertiga?

All New Suzuki Ertiga Bandung (3)

Dikatakan oleh Chief Engineer of Ertiga Suzuki Motor Corporation, Satoshi Kasahara, pada interior all new Suzuki Ertiga diciptakan dengan gaya juga didesain dengan ruang kepala, runag kaki dan ruang bagasi semakin luas.

“Saya ingin membuatnya (all new Suzuki Ertiga) lebih elegant dan nyaman,” sambut Kasahara ketika peluncuran all new Suzuki Ertiga dalam acara IIMS 2018 di JIExpo beberapa waktu lalu, di Kemayoran, Jakarta, Kamis tanggal 19 April 2018.

Kemewahan yang dikatakan Kasahara bukan hanya karena tampilan Suzuki Ertiga pada khususnya di bagian depan diberikan aksen desain kayu.

Kemudian, di bagian jok dan doortrim serasi dengan balutan warna beige. Bahan jok yang dipakai dibuat agar lebih nyaman, sebab memakai bahan kain beludru dengan strip diagonal cokelat mengilap.

All New Suzuki Ertiga Bandung (3)

Menurutnya, pada bagian dashboard didesain ulang dengan adanya ukiran dinamis. Sehingga menunjukan kesan semakin luas. Beberapa titik juga di kolaborasikan dengan warna chrome. Lalu, di bagian system entertaiment telah mengusung panel sentuh yang terhubung dengan Bluetooth. Agar semakin canggih, All new Suzuki Ertiga pun dilengkapi soket lighter atau power outlet pada baris kedua juga ketiga.

Ditambah lagi, utk tipe all new Suzuki Ertiga sudah dipasang ventilasi pendingin dekat cup holder. Sehingga mampu menjaga suhu minuman agar tetap pada suhu dingin. Sebab ukuran bodi lebih panjang, maka ini menjadikan posisi pinggul baris kedua dan ketiga semakin lebih nyaman. Posisi headroom juga diciptakan semakin tinggi khususnya pada baris pertama dan kedua.

Selain itu, pada pengaturan tempat duduk dibuat fleksibel, misal kursi baris ketiga dapat dilipat ke bawah dan ke atas. Dan bagian baris kedua bisa ditarik ke belakang juga ruang bagasi dibuat menjadi rata. Ada juga volume ruang bagasi dikatakan lebih luas 40 liter jika dibanding dengan generasi sebelumnya.

Harga All New Suzuki Ertiga di Bandung

Untuk harga all new Suzuki Ertiga di Bandung kami masih belum bisa informasikan, sebab dari pusat belum ada konfirmasi harga resminya. Bagi Anda yang berminat memiliki mobil ini dan Kredit Ertiga Bandung, segera kami akan update infonya disini. dan untuk sekedar informasi warna-warna dari All new Suzuki Ertiga ini bisa dilihat slideshow dibawah ini.

All New Suzuki Ertiga Red
All New Suzuki Ertiga Black
All New Suzuki Ertiga Silver Stone
All New Suzuki Ertiga Gold
All New Suzuki Ertiga Silver
All New Suzuki Ertiga Violete
All New Suzuki Ertiga White Pearl

Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung 2018 Dp Ringan

Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung 2018

Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung, Cimahi, Lembang, Sumedang, Subang, Garut Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya. Pada kredit Suzuki  Ertiga Bandung ini kami akan memberikan informasi untuk harga dan simulasinya secara lengkap. 

Simulasi Kredit Suzuki Ertiga yang akan dibawah ini akan menjadi bahan pertimbangan bagi Anda yang tengah mencari mobil impian keluarga Indonesia. Segera Konsultasikan Budget Kredit Mobil Suzuki Bandung atau juga Anda mempunyai masalah dengan Perkreditan. Makan dengan senang hati kami akan membantu Anda dalam mewujudkan memiliki mobil idaman.

Silahkan Hubungi kami, klik tombol dibawah ini untuk Call / Whatsapp.

Save

Rincian Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung :

Tipe ErtigaTenorDPCicilan
Ertiga GA MT
Rp 189,000,000
1221,013,29614,267,000
2421,465,2277,923,000
3621,913,9675,842,000
4822,397,5144,874,000
6022,924,3674,338,000
ERTIGA GL Double Blower MT
Rp 204,100,000
1219,046,66615,254,000
2419,529,9668,472,000
3620,009,9096,247,000
4820,514,4445,176,000
6021,058,4764,577,000
Ertiga GX Double Blower MT
Rp 214,600,000
1223,227,57716,030,000
2423,735,3978,902,000
3624,239,6046,564,000
4824,769,5835,438,000
6025,340,8964,808,000
Ertiga GL Double Blower AT
Rp 216,600,000
1221,642,98816,177,000
2422,155,4798,984,000
3622,664,3086,624,000
4823,199,1345,488,000
6023,775,7504,852,000
Ertiga GX Double Blower AT
Rp 227,100,000
1225,823,89916,953,000
2426,360,9119,414,000
3626,894,0036,941,000
4827,454,2735,750,000
6028,058,2605,282,000
Ertiga Dreza GS MT
Rp 237,800,000
1221,846,35217,744,000
2422,400,9929,778,000
3622,954,8637,210,000
4823,537,0665,974,000
6024,164,7985,282,000
Ertiga Dreza GS AT
Rp 251,800,000
1224,254,23318,779,000
2424,841,13310,347,000
3625,427,1247,629,000
4826,043,0186,321,000
6026,707,0005,588,000
Ertiga Dreza MT
Rp 230,800,000
1219,292,41117,227,000
2419,838,0629,566,000
3620,379,7067,053,000
4820,948,9415,843,000
6021,562,5735,165,000
Ertiga Dreza AT
Rp 244,500,000
1222,037,98018,239,000
2422,608,05910,050,000
3623,177,3027,411,000
4823,775,6296,140,000
6024,420,7095,429,000

Save

Kredit Ertiga Diesel hybrid Bandung, Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung 2018

Berikut ini merupakan Simulasi Daftar Harga Paket Kredit Mobil Suzuki Ertiga di Bandung. Juga meliputi kota - kota disekitarnya seperti Cimahi, Subang, Lembang, Soreang, Sumedang, Garut, Tasikmalaya dan sekitarnya (Plat D, Z dan T).

Berlaku mulai bulan Desember tahun 2018 dengan rincian Angsuran atau Cicilan ringan, DP (Down Payment). Atau pun Uang Muka Kredit Suzuki Ertiga Bandung yang rendah. Berdasarkan jangka waktu tenor atau Lamanya Waktu Kredit 1, 2, 3, 4, dan 5 tahun. Serta kemudahan Persyaratan Kredit Suzuki Ertiga Bandung.

Kami promosuzukibandung.com akan dengan senang hati membantu Anda untuk memberikan kemudahan Proses Kredit Suzuki Ertiga Bandung. Buat Anda yang memiliki masalah Kredit Macet. Tunggakan Kartu Kredit, atau juga Anda telah termasuk BI Checking (BlackList  Bank Indonesia).

Jika Anda ingin mengetahui informasi Paket Kredit Suzuki Ertiga Bandung atau berapa DP yang harus disiapkan sesuai yang diinginkan, dapat mengisi Formulir Simulasi Kredit.

Baca juga : Paket Kredit Suzuki Ignis Bandung

Save

Copyright 2017 - Kredit Mobil Suzuki Bandung - All Rights Reserved

Promo Kredit Ertiga Bandung 2018

Promo Kredit Ertiga Bandung 2018

Promo Kredit Ertiga Bandung 2018 – Kami sebagai jasa penyedia pengadaan, alat transportasi dengan merk dagang Suzuki, akan membantu Anda dalam hal perkreditan. Saya sebagai sales marketing dari Dealer Mobil Suzuki Bandung cabang Soekarno Hatta, akan membantu Anda untuk memiliki kendaraan roda empat.

Suzuki Ertiga, saat ini sudah menjadi mobil impian para keluarga di Tanah Air, salah satu yang kami tawarkan disini.

Berikut dibawah ini adalah Paket Kredit Suzuki Ertiga di Bandung Periode Januari 2018.

Banner Ferli


Simulasi Kredit Suzuki Ertiga 2018

Tipe Ertiga Tenor DP Cicilan
Ertiga GA MT
Rp 189,000,000
12 21,013,296 14,267,000
24 21,465,227 7,923,000
36 21,913,967 5,842,000
48 22,397,514 4,874,000
60 22,924,367 4,338,000
ERTIGA GL Double Blower MT
Rp 204,100,000
12 19,046,666 15,254,000
24 19,529,966 8,472,000
36 20,009,909 6,247,000
48 20,514,444 5,176,000
60 21,058,476 4,577,000
Ertiga GX Double Blower MT
Rp 214,600,000
12 23,227,577 16,030,000
24 23,735,397 8,902,000
36 24,239,604 6,564,000
48 24,769,583 5,438,000
60 25,340,896 4,808,000
Ertiga GL Double Blower AT
Rp 216,600,000
12 21,642,988 16,177,000
24 22,155,479 8,984,000
36 22,664,308 6,624,000
48 23,199,134 5,488,000
60 23,775,750 4,852,000
Ertiga GX Double Blower AT
Rp 227,100,000
12 25,823,899 16,953,000
24 26,360,911 9,414,000
36 26,894,003 6,941,000
48 27,454,273 5,750,000
60 28,058,260 5,282,000
Ertiga Dreza GS MT
Rp 237,800,000
12 21,846,352 17,744,000
24 22,400,992 9,778,000
36 22,954,863 7,210,000
48 23,537,066 5,974,000
60 24,164,798 5,282,000
Ertiga Dreza GS AT
Rp 251,800,000
12 24,254,233 18,779,000
24 24,841,133 10,347,000
36 25,427,124 7,629,000
48 26,043,018 6,321,000
60 26,707,000 5,588,000
Ertiga Dreza MT
Rp 230,800,000
12 19,292,411 17,227,000
24 19,838,062 9,566,000
36 20,379,706 7,053,000
48 20,948,941 5,843,000
60 21,562,573 5,165,000
Ertiga Dreza AT
Rp 244,500,000
12 22,037,980 18,239,000
24 22,608,059 10,050,000
36 23,177,302 7,411,000
48 23,775,629 6,140,000
60 24,420,709 5,429,000

www.promosuzukibandung.com

Persyaratan Kredit Suzuki Ertiga di Bandung

Persyaratan Kredit Perorangan

  1. Fotocopy KTP suami istri.
  2. Fotocopy Kartu Keluarga.
  3. PBB/ Rekening listrik Terakhir.
  4. Slip Gaji (karyawan).
  5. Rekening tabungan 3 bulan terakhir.

Persyaratan Kredit Perusahaan :

  1. Fotocopy Akte Pendirian dan perubahan.
  2. Fotocopy KTP Direksi dan Komisaris.
  3. Fotocopy SIUP, NPWP, TDP, SK Domisili.
  4. Fotocopy SK Menteri Kehakiman.
  5. Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir.

  • Daftar Harga Terbaru Promo Kredit Ertiga Bandung Berlaku per bulan JANUARI 2019.
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Lembang, Sumedang, Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis dan sekitarnya.
  • Harga Suzuki Tersebut tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah.
  • Apabila terdapat perubahan harga OTR, maka akan segera kami lakukan update terbaru pada daftar harga secepatnya.

 

Kredit Mobil Ertiga Bandung 2018

Kredit Mobil Ertiga Bandung 2018

Kredit Mobil Ertiga Bandung – Saya Dewi sebagai sales marketing Suzuki NJS Bandung, disini saya akan membantu Anda untuk informasi simulasi, angsuran, spesifikasi, harga, Promo Mobil Suzuki Ertiga 2018. Sehingga akan semakin memudahkan Anda dalam memiliki mobil Suzuki Ertiga terbaru tahun 2018. Untuk dipakai dalam beragam aktivitas sehari-hari, bersama keluarga maupun klien bisnis saat Anda.

Banner Ferli

Kredit Mobil Ertiga Bandung 2018

PT. Nusantara Jaya Sentosa Bandung Soekarno Hatta, kini menyediakan Suzuki Ertiga Bandung NIK 2018 bagi konsumen di Indonesia. Sehingga Anda akan lebih gampang untuk memiliki kendaraan tipe Low MPV yang nyaman juga aman saat dikendarai. Bahkan mampu bersaing dengan beberapa jenis yang kompetitor tawarkan di kelasnya, biarpun mereka hadir lebih terdahulu.


Mengapa Harus Memilih Mobil Suzuki Ertiga di Bandung ?

Pada saat ini, mobil merupakan sesuatu kebutuhan yang penting bagi keluarga di Indonesia. Hal ini sebabkan kemajuan jaman, yang seakan menuntut kita untuk bergerak cepat di segala bidang.

Dengan mobil, maka kita akan ditunjang untuk berbagai aktifitas, baik itu hal yang bersifat santai maupun kegiatan dalam menjalankan usaha. Katakanlah kini Bandung, merupakan kota metropolis yang mempunyai kepadatan penduduk yang cukup padat. Bandung sudah menjadi kota yang paling banyak dituju oleh para wisatawan, dari itu, kita sebagai tuan rumah yang dituntut juga untuk mobilitas yang tinggi di segala aspek kehidupan.

Dengan Mobil Suzuki Ertiga, yang mempunyai spesifikasi yang cukup mumpuni, akan memberikan kenyamanan pada kita dan keluarga. Dengan itu, disini kami sebagai Dealer Mobil Suzuki Bandung terkemuka di kota ini. Kami akan menyediakan dan akan membantu Anda, untuk memiliki Mobil Suzuki Ertiga dengan segala kemudahan.

Dengan Kredit Mobil Suzuki Ertiga Bandung, saat ini kami berikan promo yang mengagumkan, yaitu dengan TDP yang ringan dan angsuran yang murah. Kami akan membantu, hingga jika Anda bermasalah dalam hal perkreditan yang sebelumnya.


Untuk harga tentunya kami yang paling murah dan banyak bonus yang menarik.

Silahkan bandingkan harganya!


Simulasi Kredit Mobil Ertiga Bandung Periode Januari 2018

TIPE ERTIGA TENOR DP ANGSURAN
ERTIGA GA MT
Rp 189,000,000
12 Rp 21,013,296 Rp 14,267,000
24 Rp 21,465,227 Rp 7,923,000
36 Rp 21,913,967 Rp 5,842,000
48 Rp 22,397,514 Rp 4,874,000
60 Rp 22,924,367 Rp 4,338,000
ERTIGA GL Double Blower MT
Rp 204,100,000
12 Rp 19,046,666 Rp 15,254,000
24 Rp 19,529,966 Rp 8,472,000
36 Rp 20,009,909 Rp 6,247,000
48 Rp 20,514,444 Rp 5,176,000
60 Rp 21,058,476 Rp 4,577,000
ERTIGA GX Double Blower MT
Rp 214,600,000
12 Rp 23,227,577 Rp 16,030,000
24 Rp 23,735,397 Rp 8,902,000
36 Rp 24,239,604 Rp 6,564,000
48 Rp 24,769,583 Rp 5,438,000
60 Rp 25,340,896 Rp 4,808,000
ERTIGA GL Double Blower AT
Rp 216,600,000
12 Rp 21,642,988 Rp 16,177,000
24 Rp 22,155,479 Rp 8,984,000
36 Rp 22,664,308 Rp 6,624,000
48 Rp 23,199,134 Rp 5,488,000
60 Rp 23,775,750 Rp 4,852,000
ERTIGA GX Double Blower AT
Rp 227,100,000
12 Rp 25,823,899 Rp 16,953,000
24 Rp 26,360,911 Rp 9,414,000
36 Rp 26,894,003 Rp 6,941,000
48 Rp 27,454,273 Rp 5,750,000
60 Rp 28,058,260 Rp 5,282,000
ERTIGA DREZA GS MT
Rp 237,800,000
12 Rp 21,846,352 Rp 17,744,000
24 Rp 22,400,992 Rp 9,778,000
36 Rp 22,954,863 Rp 7,210,000
48 Rp 23,537,066 Rp 5,974,000
60 Rp 24,164,798 Rp 5,282,000
ERTIGA DREZA GS AT
Rp 251,800,000
12 Rp 24,254,233 Rp 18,779,000
24 Rp 24,841,133 Rp 10,347,000
36 Rp 25,427,124 Rp 7,629,000
48 Rp 26,043,018 Rp 6,321,000
60 Rp 26,707,000 Rp 5,588,000
ERTIGA DREZA MT
Rp 230,800,000
12 Rp 19,292,411 Rp 17,227,000
24 Rp 19,838,062 Rp 9,566,000
36 Rp 20,379,706 Rp 7,053,000
48 Rp 20,948,941 Rp 5,843,000
60 Rp 21,562,573 Rp 5,165,000
ERTIGA DREZA AT
Rp 244,500,000
12 Rp 22,037,980 Rp 18,239,000
24 Rp 22,608,059 Rp 10,050,000
36 Rp 23,177,302 Rp 7,411,000
48 Rp 23,775,629 Rp 6,140,000
60 Rp 24,420,709 Rp 5,429,000

 


Persyaratan Kredit Suzuki Ertiga Bandung 2018

Persyaratan Kredit Perorangan

  1. Fotocopy KTP suami istri.
  2. Fotocopy Kartu Keluarga.
  3. PBB/ Rekening listrik Terakhir.
  4. Slip Gaji (karyawan).
  5. Rekening tabungan 3 bulan terakhir.

Persyaratan Kredit Perusahaan :

  1. Fotocopy Akte Pendirian dan perubahan.
  2. Fotocopy KTP Direksi dan Komisaris.
  3. Fotocopy SIUP, NPWP, TDP, SK Domisili.
  4. Fotocopy SK Menteri Kehakiman.
  5. Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir.

  • Daftar Harga Terbaru Promo Kredit Suzuki Ertiga di Bandung Berlaku per bulan Januari tahun 2018.
  • Harga berlaku untuk kawasan Bandung, Sumedang,  Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya.
  • Harga Kredit Suzuki Ertiga Tersebut, tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah.
  • Apabila ada perubahan harga OTR, maka akan segera dilakukan perubahan terbaru pada daftar harga Kredit Mobil Ertiga Bandung.